WEBMAIL TELEFONES PÁGINA ANTIGA SINGU BUSCA: 
SECONS
SECONS
Secretaria dos Conselhos Superiores
Sexta-Feira - 26 de Maio de 2017  
    Conselheiros


CONSELHOS SUPERIORES E CÂMARAS

Ari Miguel Teixeira Ott

Presidente

Marcelo Vergotti

Vice-presidente


            DIRETORES DE NÚCLEOS - CONSAD e CONSEA

Cláudio Silva Melo

CLN e CPE

Gleimíria Batista da Costa

CAOF e CGR

José Juliano Cedaro

CLN e CPG

Júlio César Barreto Rocha

CAOF e CGR

Luciene Batista Silveira

CLN e CPG

            DIRETORES DE CAMPI - CONSAD e CONSEA

Ariveltom Cosme da Silva

CAOF e CGR 

Dalza Gomes da Silva

CAOF e CPE

Eleonice de Fátima Dal Magro

CLN e CGR

George Queiroga Estrela

CAOF e CPG

Gerson Flores Nascimento

CPPMA e CPG

Jorge Arturo VIllena Medrano

CPPMA e CGR

Fernanda Bay Hurtado

CPG e CPPMA


            REPRESENTANTE DO MEC - CONSAD

 vago 

REPRESENTANTES DOCENTES - CONSAD

1. Ariana Boaventura Pereira

 CLN

 Mandato: 18.12.2015/2017

2. Claudio Luiz do Amaral Santini

 CPPMA

 Mandato: 18.12.2015/2017

3. Fabrício Moraes de Almeida

 CLN

 Mandato: 18.12.2015/2017

4. Geraldo da Silva Correia

 CPPMA

 Mandato: 18.12.2015/2017

5. Jucilene Cavali

 CAOF

 Mandato: 25.02.2016/2018

6. Leonardo de Azevedo Calderon

 CPPMA

 Mandato: 17.02.2016/2018

7. Luiz Carlos Cavalcanti de Albuquerque

 CLN

 Mandato: 18.12.2015/2017

8. Maurício Silva de Souza

 CLN

 Mandato: 18.12.2015/2017

9. Priscilla Paci Araújo

 CPPMA

 Mandato: 18.12.2015/2017

            

             REPRESENTANTES DOCENTES - CONSEA

1. Ademilson de Assis Dias 

 CPE

 Mandato: 28.06.2016/2018

2. Alisson Dioni Gomes

 CGR

 Mandato: 17.12.2015/2017

3. Carlos Alexandre Barros Trubiliano

 CPG

 Mandato: 17.12.2015/2017

4. Carlos André da Silva Müller

 CPG

 Mandato: 17.12.2015/2017

5. João Carlos Erpen

 CGR

 Mandato: 17.12.2015/2017

6. João Eloi de Melo

 CPE

  Mandato: 17.12.2015/2017

7. João Gilberto de Souza Ribeiro

 CGR

  Mandato: 17.12.2015/2017

8. José Kennedy Lopes Silva

 CPE

  Mandato: 28.06.2016/2018

9. Leonardo Severo da Luz Neto

 CGR

  Mandato: 17.12.2015/2017

10. Patrícia Helena dos Santos Carneiro

 CPE

 Mandato: 17.12.2015/2017

11. Walterlina Barboza Brasil

 CPE

 Mandato: 17.12.2015/2017

 

            REPRESENTANTES TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS - CONSAD

 

1. Evaldo Lopes 

CPPMAMandato: 09.03.2017/2019

2. Jeferson Araújo Sodré 

CLN

Mandato: 09.03.2017/2019

3. Reginilson Correa de Carvalho Guimarães 

CAOF

Mandato: 09.03.2017/2019

 

            REPRESENTANTES TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS - CONSEA

Alessandra Carvalho de Souza Melo Dias

CGR

Mandato: 28.06.2016/18

           

            REPRESENTANTES DISCENTES - CONSEA

1.  Andressa Miranda Chaves

CPE

Mandato: 10.08.2015/2017

2. VAGO



3. VAGO

 

 

4. VAGO

 

 

 

            REPRESENTANTES DISCENTES - CONSAD

1.    VAGO

 

 

2.    VAGO

 

 


PRÓ-REITORES

Valdir Aparecido de Souza - PROPESQ - CONSEA

Ivanda Soares da Silva - PRAD - CONSAD

Jorge Luiz Coimbra de Oliveira - PROGRAD - CONSEA

Otacílio M. Carvalho Costa - PROPLAN - CONSAD

Rubens Vaz Cavalvacanti - PROCEA - CONSEA

______________________________________________

Legenda:

CONSUN - Conselho Universitário

CONSAD - Conselho Superior de Administração

  • CLN - Câmara de Legislação e Normas

  • CAOF - Câmara de Administração, Orçamentos e Finanças

  • CPPMA - Câmara de Política de Pessoal e Modernização Administrativa

CONSEA - Conselho Superior Acadêmico

  • CGR - Câmara de Graduação

  • CPE - Câmara de Pesquisa e Extensão

  • CPG - Câmara de Pós-Graduação



©CopyRight 2008 - UNIR Todos os Direitos reservados adm